• 26 мая 2017, пятница
  • Сочи, г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21

Обучение аниматоров. Всероссийский фестиваль анимационных команд в сфере туризма и шоу-бизнесса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Оргкомитет Карнавала в Сочи 2017
2518 дней назад
с 9:00 26 мая до 23:00 28 мая 2017
Сочи
г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21

Начало летнего курортного сезона в отелях — долгожданный старт новых проектов. Команды сформированы, программы написаны, закуплен реквизит и пошиты костюмы. Отели распахнули двери и вот-вот всех закрутит один большой праздник — ЛЕТО! А как это работает в других отелях? Кто чем удивляет гостей? Обменяться опытом и поучиться можно только на профессиональных анимационных конкурсах и фестивалях.

Фестиваль анимационных команд - это площадка, на которой встретятся аниматоры, отельеры, представители туристических и event компаний.

Более 10 команд из Москвы, Сочи, Краснодара, Анапы, Минска, Казани и Екатеринбурга.

Три дня фестиваля – это полезные бизнес-знакомства, конкурс профессионального мастерства, мастер-классы, дискуссии и популярные форматы общения: Форсайт-сессия и Public Talk, участие в настоящем Карнавальном шествии и вечерние анимационные тусовки. А ещё это море, солнце и позитив.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше